Vishay TMCMA0J686MTRF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TMCMA0J686MTRF.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 18 ans
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.47%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,978
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
4 Ω
Leakage Current
8.6 µA
4.3 µA
Dissipation Factor
20 %
30 %