Vishay TH3D106K035C0700
TH3 Series 10 uF ±10 % 35 V Surface Mount Solid Tantalum Chip Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TH3D106K035C0700.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 3 ans
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+136%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
7,866
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %