Vishay T93YB254KT20
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay T93YB254KT20.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 13 ans
Datasheet5 pagesIl y a 13 ans
Datasheet5 pagesIl y a 14 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Datasheet5 pagesIl y a 16 ans
Datasheet5 pagesIl y a 17 ans
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Datasheet5 pagesIl y a 11 ans
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+294%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ H/ADJ 250K
Trimmer, Cermet, 250000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
In a Tube of 50, 250kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3386 Series
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descriptions
Descriptions de Vishay T93YB254KT20 fournies par ses distributeurs.
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ V/ADJ 250K
250K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 250V PCB 9.7mm*5mm*9.8mm
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ V/ADJ 250K
TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN TOP