Vishay T55V227M6R3C0018
Cap Tant Polymer 220uF 6.3VDC V CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.018 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay T55V227M6R3C0018.
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Farnell
JRH Electronics
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
16,286
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
ESR (Equivalent Series Resistance)
18 mΩ
15 mΩ
15 mΩ
Leakage Current
138.6 µA
138.6 µA
Descriptions
Descriptions de Vishay T55V227M6R3C0018 fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
T55 Series 2917 220 uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Tantalum Polymer Chip Capacitor
220¦ÌF ¡À20% 6.3V 18m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm