Vishay SOMC160320K0GEA
16-SOIC (0.220 5.59MM Width) Array/network Resistor Somc 0.440LX0.220W 11.18MMX5.59MM 1.28W 20 Kohm ±100PPM/C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SOMC160320K0GEA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Upverter
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
15,581
Authorized Distributors
3
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
8 ±2% 20kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOL Gull Wing SMD T/R
CTS Components766163203GPTR7
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
CTS Components766163203GP
Res NET 20K Ohm 2% 1.8W 100ppm/¦C ISOL 16-Pin DIP Gull Wing SMD T/R/Slide Pack
CTS Components767163203GP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, -100,100ppm/Cel, 4422
Descriptions
Descriptions de Vishay SOMC160320K0GEA fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC
20K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 160mW SOIC-16 11.18mm*5.59mm*2.29mm