Vishay SMM02040C4752FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 47500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SMM02040C4752FB000.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
47.5 kΩ
47.5 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Res Thin Film 0805 47.5K Ohm 1% 1/5W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 51000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 51000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
KOA SpeerMFS1/4CC5102F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay SMM02040C4752FB000 fournies par ses distributeurs.
RES 47.5K OHM 1% 1/4W MELF 0204
MELF Resistors 1/4watt 47.5Kohms 1% 50ppm 13"
47.5K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm