Vishay SMM02040C2001FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SMM02040C2001FB000.
Tendance sur 3 mois:
-0.38%
Stock
57,040
Authorized Distributors
6
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Pièces détachées
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 1800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Yageo GroupMCF25SJR-2K2
MELF 0204 FIXED RESISTOR MCF 0.055Diax0.138L 1.40mmx3.50mm 0.25W 1/4W 2.2kOhm 0/ -600ppm/C
Descriptions
Descriptions de Vishay SMM02040C2001FB000 fournies par ses distributeurs.
Smm0204 50 Ppm 2 Kohm 1% Tolerance |Vishay SMM02040C2001FB000
电阻, AEC-Q200, 2KΩ, 0.25W, MELF 0204;
MELF Resistors 1/4watt 2Kohms 1% 50ppm 13"
2K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm