Vishay SMM02040C1801FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SMM02040C1801FB000.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay SMM02040C1801FB000 fournies par ses distributeurs.
SMM0204 50 1K8 1% B0