Vishay SMF43A-E3-08
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 43V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-219AB
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTISMF43A-E3-08030KTape & Reel
19h
AvnetSMF43A-E3-08030K
3d
TTI EuropeSMF43A-E3-08030KTape & Reel
19h
TTI AsiaSMF43A-E3-08Contact
8h
Arrow ElectronicsSMF43A-E3-08030K
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SMF43A-E3-08.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-94.19%
Breakdown Voltage
50.35 V
50.3 V
50.3 V
Clamping Voltage
69.4 V
69.4 V
69.4 V
Peak Pulse Power
200 W
1 kW
1 kW
Peak Pulse Current
2.9 A
2.9 A
2.9 A
Pièces détachées
LittelfuseSMF43A
SMF Series 52.8 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SOD-123F
Esd Protection Diode Smf Do219Ab43V, ir0.1 A, ip2.9A, p1Kw, cd165Pf,30Kv |Vishay SMF43A-HM3-08
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 43V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 36V 2-Pin SMF T/R / TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMF
LittelfuseSMF36A
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMF36A; 58.1 V; 3.4 A; 36 V; 40 V - 44.2 V
Descriptions
Descriptions de Vishay SMF43A-E3-08 fournies par ses distributeurs.
ESD Suppressor TVS 43V 2-Pin SMF T/R
Esd Protection Diode Smf Do219Ab |Vishay SMF43A-E3-08
200W, 43V, ESD PROTECTION DIODE SMF
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO219AB
43V 200W 2.9A 69.4V 47.8V DO-219AB 980¦Ìm