Vishay SIHP33N60E-GE3
MOSFET, N CH, 600V, 33A, TO-220AB-3; Transistor Polarity: N Channel; Continuous D
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SIHP33N60E-GE3.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.32%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-220AB-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-220AB; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dra
MOSFET N-CH 650V 24A TO220AB / N-Channel 650 V 24A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-220AB
onsemiFQP12N60C
Power MOSFET, N-Channel, QFET®, 600 V, 12 A, 650 mΩ, TO-220
onsemiFDP20N50
Transistor MOSFET N Channel 500 Volt 20 Amp 3-Pin 3+ Tab TO-220 Rail
TO-220AB, SINGLE, N-CH, 150V, 42MOHM ULTRAFET TRENCH MOSFET
Descriptions
Descriptions de Vishay SIHP33N60E-GE3 fournies par ses distributeurs.
Trans MOSFET N-CH 600V 33A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
MOSFET 600V 99MOHM@10V 33A N-CH E-SRS
Power Field-Effect Transistor, 33A I(D), 600V, 0.099ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
278W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 150nC@ 10 V 1N 600V 99m¦¸@ 16.5A,10V 33A 3.508nF@100V TO-220AB 10.41mm*4.7mm*15.49mm