Vishay SI4100DY-T1-E3
Trans Mosfet N-ch 100V 4.4A 8-PIN SOIC N T/r
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SI4100DY-T1-E3.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 9 ans
element14 APAC
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+5.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
InfineonIRF7490TRPBF
Single N-Channel 100V 39 mOhm 56 nC HEXFET® Power Mosfet - SOIC-8
InfineonIRF7473TRPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 100V;RDS(ON) 22Milliohms;ID 6.9A;SO-8;PD 2.5W;VGS +/-20
Single N-Channel 100 V 2.5 W 34 nC Hexfet Power Mosfet Surface Mount - SOIC-8
MOSFET, N-CH, 100V, 11.1A, SOIC-8; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dra