Vishay SFR25H0002008FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay SFR25H0002008FR500.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.40%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2R00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD2R00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1R82
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1.82ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879352-0
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay SFR25H0002008FR500 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 2Ohm ±250ppm/C
RES, 2OHM, 0.5W, AXIAL, METAL FILM;
2¦¸ ¡À1% 500mW ¡À250ppm/¡æ 6.5mm