Vishay RWR81S5620FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 562ohm, 23.7065V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR81S5620FRB12.
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
5
Resistance
562 Ω
562 Ω
562 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 562ohm, 41.0609V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ceramic through hole resistor 1% 20ppm/C 600Ohm 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 600ohm, 24.4949V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 560ohm, 23.6643V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 562ohm, 33.5261V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR81S5620FRB12 fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 562 Ohm 1% 1W ±20ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
RES 562 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 562 1% RWR81S5620FR B12