Vishay RWR81S3R01FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3.01ohm, 1.7349V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR81S3R01FRB12.
Tendance sur 3 mois:
-63.94%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,363
Authorized Distributors
6
Resistance
3.01 Ω
3.01 Ω
3.01 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.75W, 3.01ohm, 1.5025V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3.01ohm, 3.005V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 3.01ohm, 4.5902V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 3.01ohm, 2.4536V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR81S3R01FRB12 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-39007RWR81S 0.085Diax0.250L 2.16mmx6.35mm 1W 3.01Ohm ±50ppm/C
EGS-1-80 3.01 1% RWR81S3R01FR B12
3.01¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 6.35mm