Vishay RWR80SR301FRS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.301ohm, 0.7759V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR80SR301FRS73.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
301 mΩ
301 mΩ
301 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
650 ppm/°C
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.301ohm, 0.9503V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.301ohm, 0.5486V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.287ohm, 0.7576V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.287ohm, 0.9279V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR80SR301FRS73 fournies par ses distributeurs.
RES 301 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .301 1% RWR80SR301FR S73
.301 OHM 1% 2W EGS-3-80