Vishay RWR80N40R2FPB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 40.2ohm, 8.9666V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR80N40R2FPB12.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
New Yorker Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
40.2 Ω
40.2 Ω
40.2 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 40.2ohm, 7.7653V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F40R2
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 40.2ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83F40R2
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 40.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite81F40R2
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 40.2ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 36.5ohm, 8.544V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 37.4ohm, 8.6487V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR80N40R2FPB12 fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 40.2 Ohm 1% 2W ±20ppm/C 0.1% Silicone AXL Bulk
RES 40.2 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGN-3-80 40.2 1% RWR80N40R2FP B12