Vishay RWM06221500JA15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 150ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWM06221500JA15E1.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Newark
Farnell
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2021-12-31
Pièces détachées
Resistor;Wirewound;Res 150 Ohms;Pwr-Rtg 3 W;Tol 5%;Axial;Vitreous Enamel