Vishay AC05000001500JAC00
VISHAY AC05000001500JAC00 Through Hole Resistor, 150 ohm, Axial Leaded, 5 W, 5%, AC Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay AC05000001500JAC00.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 5 ans
Datasheet9 pagesIl y a 18 ans
element14 APAC
HQonline
Farnell
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-31.43%