Vishay RWM04106801JR15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6800ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWM04106801JR15E1.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity / AMP3-1623750-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 6800ohm, 200V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity3-1623714-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 6800ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ6K8
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 6800ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 6800ohm, 260.7681V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7000ohm, 144.9138V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 6800ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWM04106801JR15E1 fournies par ses distributeurs.
RWM 4X10 SERIES AXIAL WIREWOUND RESISTOR 6.8KOHMS +/-5% 3W +/-75PPM/DEGC
Res Wirewound 6.8K Ohm 5% 3W ±75ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
FIXED RES SFERNICE/ RWM* 4X10 6K8 5% TR1000 e1/ REEL
Vitreous Enamel Power Resistors 6.8Kohms 3watts 5%