Vishay RWM04101000JA20E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWM04101000JA20E1.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE ConnectivityER74100RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 100V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount