Vishay RNC55H4021FPB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RNC55H4021FPB14.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
276
Authorized Distributors
4
Resistance
4.02 kΩ
4.02 kΩ
4.02 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4020ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4020ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4020ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4420ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTC4K22
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4220ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC4K22
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4220ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3920ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RNC55H4021FPB14 fournies par ses distributeurs.
ERC-55 4.02K 1% T-2 RNC55H4021FP B14
Erc-55 4.02K 1% T-2 Rnc55H4021Fp B14 Rohs Compliant: No |Vishay RNC55H4021FPB14
4.02K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.35mm*2.39mm