Vishay RNC55H1053FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 105000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RNC55H1053FSB14.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
814
Authorized Distributors
5
Resistance
105 kΩ
105 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 105000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 105000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 107000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RNC55H1053FSB14 fournies par ses distributeurs.
Resistor, metal Film,105Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H1053FSB14
ERC-55 105K 1% T-2 RNC55H1053FS B14
105K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.35mm*2.39mm