Vishay RNC50H2053FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 205000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RNC50H2053FSB14.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-87.50%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
400
Authorized Distributors
6
Resistance
205 kΩ
205 kΩ
205 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 205000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 205000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 205000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 220000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F220K
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 220kOhm 0.6W
Descriptions
Descriptions de Vishay RNC50H2053FSB14 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,205Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc50-Milstyle |Vishay RNC50H2053FSB14
ERC-50 205K 1% T-2 RNC50H2053FS B14
RES 205K OHM 1/10W 1% AXIAL
205K OH 1% ERC-50