Vishay RN70D1501FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 1500ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN70D1501FB14.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.24%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,026
Authorized Distributors
4
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, 1.37 kOhm, ± 1%, 600 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
TE Connectivity / AMP1622362-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1650ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN70D1501FB14 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,1.5Kohms,500Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,rn70-Milstyle |Vishay RN70D1501FB14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-R-10509/3RN70 0.180Diax0.562L 4.57mmx14.27mm 0.75W 3/4W 1.5kOhm ±100ppm/C
1.5K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm*4.57mm
CMF-70 1.5K 1% T-1 RN70D1501F B14