Vishay RN70C1003FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN70C1003FB14.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.63%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,882
Authorized Distributors
5
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 100kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN70C1003FB14 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 100K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk
RESISTOR METAL FILM, 100KOHM, 750mW, ±1%
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-R-10509/3RN70 0.180Diax0.562L 4.57mmx14.27mm 0.75W 3/4W 100kOhm ±50ppm/C