Vishay RN60D47R0FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN60D47R0FRE6.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.50%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
6,710
Authorized Distributors
3
Resistance
47 Ω
47 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 47ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 47ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51.1ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-47R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-43R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 43.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN60D47R0FRE6 fournies par ses distributeurs.
Axial Axial Military MIL-R-10509/1RN60 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 0.25W 1/4W 47Ohms ±100ppm/C
Rn60D, +/-100 Ppm, 47 Ohm, +/-1 % |Vishay RN60D47R0FRE6
CMF-60 47 1% T-1 RN60D47R0F RE6
47¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm