Vishay RN60D3652FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 36500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN60D3652FRE6.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,543
Authorized Distributors
4
Resistance
36.5 kΩ
36.5 kΩ
36.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 36500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 36500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 33000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 34800ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-37K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 37400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-39K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN60D3652FRE6 fournies par ses distributeurs.
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 36.5kOhm 0.25W 1/4W
Resistor,metal Film,36.5Kohms,300Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60D3652FRE6
CMF-60 36.5K 1% T-1 RN60D3652F RE6
36.5K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm