Vishay RN60D2671FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2670ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN60D2671FB14.
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
11,725
Authorized Distributors
3
Resistance
2.67 kΩ
2.67 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2670ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-2K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2430ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2610ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN60D2671FB14 fournies par ses distributeurs.
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 2.67kOhm 0.25W 1/4W
Resistor,metal Film,2.67Kohms,300Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60D2671FB14
CMF-60 2.67K 1% T-1 RN60D2671F B14
2.67K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm