Vishay RN55E4000BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55E4000BB14.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.05%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,222
Authorized Distributors
3
Resistance
400 Ω
400 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 412ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 422ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 397ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 383ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B402RCC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 402OHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55E4000BB14 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-R-10509/7RN55 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.125W 1/8W 400Ohm ±25ppm/C
CMF-55 400 .1% T-9 RN55E4000B B14
400¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm