Vishay RN55E2490BR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 249ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55E2490BR36.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
249 Ω
249 Ω
249 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 249ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 243ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 226ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BTC250R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 250ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55E2490BR36 fournies par ses distributeurs.
RES 249 OHM 1/8W .1% AXIAL
CMF-55 249 .1% T-9 RN55E2490B R36