Vishay RN55D2000FR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55D2000FR36.
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
14,370
Authorized Distributors
4
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55D2000FR36 fournies par ses distributeurs.
RES 200 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 200 1% T-1 RN55D2000F R36
200¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm