Vishay RN55D1873FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 187000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55D1873FB14.
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
13,201
Authorized Distributors
6
Resistance
187 kΩ
187 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 187000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 169000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 174000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD191K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 191000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-174K
174 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Stackpole ElectronicsRNMF14FTD191K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 191000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55D1873FB14 fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, METAL FILM,187 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC
CMF-55 187K 1% T-1 RN55D1873F B14
187K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm