Vishay RN55C64R9FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 64.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55C64R9FB14.
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,122
Authorized Distributors
3
Resistance
64.9 Ω
64.9 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 64.9ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 64.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 60.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 69ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 63.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 61.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55C64R9FB14 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,64.9Ohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55C64R9FB14
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 64.9Ohm 0.125W 1/8W
CMF-55 64.9 1% T-2 RN55C64R9F B14
64.9¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm