Vishay RN55C6190FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 619ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55C6190FB14.
Tendance sur 3 mois:
-1.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
15,496
Authorized Distributors
6
Resistance
619 Ω
619 Ω
619 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 634ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 604ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-619R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 619ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 619ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F620R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 620 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55C6190FB14 fournies par ses distributeurs.
RES 619 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 619 1% T-2 RN55C6190F B14
619¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm
619 OHM 1% 50PPM 1/10W