Vishay RN55C5831BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5830ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN55C5831BB14.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,417
Authorized Distributors
3
Resistance
5.83 kΩ
5.83 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5620ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6190ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6340ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN55C5831BB14 fournies par ses distributeurs.
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±50ppm/C 5.83kOhm 0.125W 1/8W
RES METAL FILM 5.83K OHM 1/10W +/-0.1% AXIAL
5.83K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À50ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-55 5.83K .1% T-2 RN55C5831B B14