Vishay RN50C3482FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 34800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RN50C3482FB14.
JRH Electronics
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,887
Authorized Distributors
4
Resistance
34.8 kΩ
34.8 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 34800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 34800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 33200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 34800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 32400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP8-1879625-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 33000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RN50C3482FB14 fournies par ses distributeurs.
Military MIL-R-10509/8RN50 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 34.8kOhm 0.05W 1/20W
CMF-50 34.8K 1% T-2 RN50C3482F B14
34.8K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm