Vishay RLR20C8200GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR20C8200GRB14.
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,134
Authorized Distributors
5
Resistance
820 Ω
820 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR20C8200GRB14 fournies par ses distributeurs.
RLR Series 820 Ohm ±2% 0.5 W ±100 ppm/°C Axial Military Metal Film Resistor
RESISTOR;METAL FILM;RES 820 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 2%;AXIAL;EPOXY COAT;BULK
Resistor, metal Film,820Ohms,350Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR20C8200GRB14
Res Metal Film 820 Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk