Vishay RLR07C1501GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR07C1501GSB14.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Newark
New Yorker Electronics
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
29,036
Authorized Distributors
6
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR07C1501GSB14 fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, METAL FILM, 1.5KOHM, 250mW, 2%
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/01RLR07 0.090Diax0.250L 2.29mmx6.35mm 0.25W 1/4W 1.5kOhms ±100ppm/C
ERL-07 1.5K 2% T-1 RLR07C1501GS B14
MF,1/4W, 1.5K ,2%,100PPM, S/.001%, BULK
1.5K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm