Vishay RLR07C1003GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR07C1003GSRE6.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-27.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
30,972
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 91000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR07C1003GSRE6 fournies par ses distributeurs.
Resistor, metal Film,100Kohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C1003GSRE6
Res Metal Film 100K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/01RLR07 0.090Diax0.250L 2.29mmx6.35mm 0.25W 1/4W 100kOhms ±100ppm/C
100K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ ,D2.3XL6.4MM 6.35mm
ERL-07 100K 2% T-1 RLR07C1003GS RE6