Vishay RLR05C8200GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 820ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR05C8200GSB14.
New Yorker Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR05C8200GSB14 fournies par ses distributeurs.
RES 820 OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 820 2% T-1 RLR05C8200GS B14
820¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm