Vishay RLR05C3901GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3900ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR05C3901GRB14.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
JRH Electronics
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,592
Authorized Distributors
3
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3600ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR05C3901GRB14 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 3.9K Ohm 2% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk
3.9K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ ,D1.7XL3.8MM 3.81mm
ERL-05 3.9K 2% T-1 RLR05C3901GR B14