Vishay RLR05C3481FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3480ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR05C3481FSB14.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3480ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3320ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622231-1
Res Metal Film 3.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3160ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3650ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR05C3481FSB14 fournies par ses distributeurs.
Resistor, metal Film,3.48Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR05C3481FSB14
RES 3.48K OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 3.48K 1% T-1 RLR05C3481FS B14