Vishay CMF553K4800FKEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3480ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF553K4800FKEB.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.77%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3320ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3240ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622231-1
Res Metal Film 3.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Yageo GroupMFR-25FRF52-3K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF553K4800FKEB fournies par ses distributeurs.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 3.48kOhms ±100ppm/C
RES 3.48K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 3.48K 1% T-1 EB e3
3.48K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm