Vishay RLR05C3001GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR05C3001GSB14.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Newark
New Yorker Electronics
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.26%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,662
Authorized Distributors
6
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
3 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3300ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR05C3001GSB14 fournies par ses distributeurs.
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/05RLR05 0.066Diax0.150L 1.68mmx3.81mm 0.125W 1/8W 3kOhms ±100ppm/C
ERL-05 3K 2% T-1 RLR05C3001GS B14
3K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm
Resistance:3Kohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:200V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR05C3001GSB14.