Vishay RLR05C2741FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR05C2741FSB14.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-71.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
372
Authorized Distributors
5
Resistance
2.74 kΩ
2.74 kΩ
2.74 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2740ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2740ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 2740ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2740ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR05C2741FSB14 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 2.74K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
2.74K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ ,D1.7XL3.8MM 3.81mm*1.68mm
ERL-05 2.74K 1% T-1 RLR05C2741FS B14