Vishay RLR05C2740FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 274ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RLR05C2740FRB14.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
500
Authorized Distributors
4
Resistance
274 Ω
274 Ω
274 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 274ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD274R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 274ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 274ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 274ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1879627-6
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 300ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RLR05C2740FRB14 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,274Ohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR05C2740FRB14
RES 274 OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 274 1% T-1 RLR05C2740FR B14