Vishay RCWE0805R100JKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.1ohm, 0.1581V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCWE0805R100JKEA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+78.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
18,886
Authorized Distributors
4
Resistance
100 mΩ
100 mΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay RCWE0805R100JKEA fournies par ses distributeurs.
RES 0.1 OHM 5% 1/4W 0805
100m¦¸ ¡À5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.3mm*650¦Ìm
RCWE-0805 .1 5% 100 EA e3