Vishay RCS120647R0JNEA
Res Thick Film 1206 47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCS120647R0JNEA.
Tendance sur 3 mois:
+19.83%
Stock
55,660
Authorized Distributors
4
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay RCS120647R0JNEA fournies par ses distributeurs.
Res Anti-Surge Thick Film 1206 47 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RCS e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47Ohms 0.5W 1/2W