Vishay RCS0805100KFKEA
SMD Chip Resistor, 100 kOhm, ± 1%, 400 mW, 0805 [2012 Metric], Thick Film, Anti-Surge
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCS0805100KFKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+3.85%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-6ENF1003V
Res Thick Film 0805 100K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 100kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJP06F1003V
Res Thick Film 0805 100K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-U06F1003V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 100000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCRG0805F100K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 100000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-07100KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 100kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay RCS0805100KFKEA fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0805 100K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Pad SMD Automotive Medical T/R
0805 100K Ohm 1% Anti-Surge, High Power Thick Film Chip Resistors
RCS e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100kOhms 0.4W 2/5W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 100000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 100kOhm 1% 2/5W ±100ppm/K Molded Paper T/R
Avnet Japan
RES, 100K, 0.5W, 150V, THICK FILM, 0805;