Vishay RCS0603820RFKEA
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCS0603820RFKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+23.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
330 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ3EKF8200V
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC0603FR-07820RL
100Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 820 0603 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-07820RL
PanasonicERJU03F8200V
SMD Chip Resistor, 0603 [1608 Metric], 820 ohm, ERJU03 Series, 75 V, Thick Film, 100 mW
Descriptions
Descriptions de Vishay RCS0603820RFKEA fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0603 820Ohm 1% 1/4W ±100ppm/K Molded Paper T/R
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 820Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 820ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 820 Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor
RES, 820R, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM;; RES, 820R, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM; Resistance: 820ohm; Resistance Tolerance: ± 1%; Power Rating: 250mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick Fil